» » Салат из моркови с хреном


Салат из моркови с хреном

Салат из моркови с хреном

Ингредиенты - 4 порции

Морковь - 300 г

Лук репчатый - 70 г

Яблоко - 150 г

Хрен - 50 г

Сметана - 100 г

Зелень - 50 г

Соль - по вкусу

Инструкция как приготовить "Салат из моркови с хреном"

1. Морковь и яблоко натрите на крупной терке.

2. Для приготовления соуса добавьте в сметану или майонез смесь из протертого хрена и лука.

3. Заправьте салат и посолите.

4. Украсьте готовый салат зеленью.

Приятного аппетита!



Знаете ли вы что?

Перед жаркой рыбу нужно обвалять в сухарях или муке, смешанных с тертым сыром.


Рекомендуем


Морковный салат с изюмом и яблоками
Очистите морковь и натрите на крупной терке, чтобы получилось 4 стакана. Яблоко очистите от кожицы и сердцевины и нарежьте тонкой соломкой. В миске смешайте морковь, яблоки и изюм. Заправьте майонезом и по желанию слегка посолите.

Салат из сельди по‑немецки
Тщательно очистите сельдь от костей и разберите на небольшие кусочки. Шпик нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте на сильном огне. Отварите картофель и нарежьте ломтиками. Яблоки очистите и нарежьте соломкой. Сваренные вкрутую яйца и маринованные огурцы натрите на крупной терке. Перемешайте

Морковный салат
Морковь и дайкон очистите и натрите на крупной терке. Посолите и тщательно перемешайте. Оставьте на полчаса, чтобы дайкон дал сок. Отожмите смесь моркови и дайкона. Заправьте майонезом. Добавьте соль и перец.

Салат из курицы с сухариками
Тщательно промойте куриное филе, нарежьте на небольшие кусочки и обжарьте на растительном масле с измельченным чесноком. Нарежьте помидоры кубиками. Промойте салат, обсушите и мелко порежьте. Для приготовления соуса натрите сыр на мелкой терке. Взбейте растительное масло с уксусом, добавьте

Русский салат с грибами
Отварите картофель и морковь. Отварите грибы и мелко нашинкуйте. Репчатый лук натрите на мелкой терке. Нарежьте кубиками картофель, морковь, соленые огурцы, яблоко и ветчину. Перемешайте ингредиенты и добавьте консервированный зеленый горошек Заправьте салат соусом из майонеза и сметаны. Посолите.

Салат из тунца с кукурузой
Добавьте в измельченную рыбу лук, натертый на мелкой терке, и перемешайте. Сварите вкрутую яйца и натрите на крупной терке. Огурцы натрите на крупной терке. Перемешайте яйцо, рыбу с луком, огурец и кукурузу. Заправьте салат майонезом с мелко порубленной зеленью. Посолите.

0 комментариев


Войти через
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry

X

Зарегистрироваться
/Войти

Наверх